Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче - 3:0

Автогол Литвинова помешал «Спартаку» обыграть махачкалинское «Динамо» в РПЛ

2009 • 22 сентября, День города Химки,"Турнир Четырёх"

Дзюба о матче за "Акрон": очень соскучился, спасибо болельщикам

Футболисты тольяттинского "Акрона" обыграли подмосковные "Химки" в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости. Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0. Мячи забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44) и Владимир Хубулов (90+1), которому в своем дебютном матче за команду ассистировал четырехкратный чемпион России в составе "Зенита" Артем Дзюба - он начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте....

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Элджей

Элджей поставил миллион рублей на команду с россиянами по DOTA 2 в The International 2024

Химки на Ria.city

Химки

Спортсмены из Химок победили во всероссийском турнире по конному спорту

Хабенский заявил об актуальности песен Окуджавы

​Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

Оперы Моцарта в Нижнем, «Красная Жизель» в Йошкар-Оле: куда съездить этой осенью?

Надежда Бабкина спела в дуэте с роботом

Стало известно, что делает Елена Рыбакина вместо участия в турнирах WTA

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Хронический Соболев: скандальный футболист дебютировал за «Зенит»

Дзюба о победе "Акрона" над "Химками": важнейшие три очка

Концерт к юбилею музыканта Владимира Спивакова провели в Химках

«Зенит» покуражится в Питере, «Краснодар выстоит в Москве, а Карпин воспользуется шансом. Экспресс на Кубок России