«Химки» отзаявили Кирилла Панченко

Экс-футболист сборной России остался без клуба, звезда Германии хочет в «Барселону». Трансферы и слухи дня

Семак — о Глушенкове: «Четыре недели недостаточно, чтобы срослась кость»

Тамбовский "Спартак" обыграл подмосковные "Химки-М" на выезде

Сегодня, 15 сентября, тамбовский "Спартак" провёл выездной матч в рамках 23 тура дивизиона "Б" Второй лиги России по футболу 2024. Соперником тамбовчан стали подмосковные "Химки-М".

"Спартак" начал игру бодро, сразу же создав несколько моментов у ворот соперника. На 18 минуте матча был забит первый гол в ворота "Химок-М". Счёт открыл защитник Даниил Кириченко. На 31 минуте преимущество "Спартака" удвоил Дмитрий Кумсаров. Со счётом 0:2 на табло команды разошлись на перерыв.

"Спартаковцы" сегодня были в ударе ...

Азербайджана начал карательные действия в отношении лезгин в Кусарском районе

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Химки

Андрей Воробьев: Подмосковье впервые отмечает День благоустройства

Киев

«Терпению приходит конец»: Разрешение Киеву бить вглубь РФ грозит Третьей мировой

Химки на Moscow.media
Зенит

"Зенит" в Москве с минимальным счетом обыграл ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ

Химки на Ria.city

Химки

Концерт к юбилею музыканта Владимира Спивакова провели в Химках

​Александр Осипов: Фестиваль Олега Лундстрема – самое масштабное культурное событие этой осени

10-летняя дочь Тимати записала видеопробы, чтобы попасть в Голливуд: «Я учусь в двух школах»

Мещанский суд отказался рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Суд отклонил иск Волочковой о досрочной пенсии

Азаренко не смогла завершить матч турнира WTA-500 в Гвадалахаре

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Воробьев: в этом году в Подмосковье благоустроят 94 территории