Встреча с дочерью маршала авиации состоялась в Музее Победы

Стал известен новый клуб Артема Дзюбы в РПЛ

Воспитанник «Барселоны» перешел в подмосковные «Химки»

Спортсмены из Химок стали призерами соревнований по конной выездке

Воспитанники спортивной школы «Планерная» из Химок приняли участие в соревнованиях по конной выездке «Осенний кубок в Кузьминках». Химчане выиграли золотую, две серебряных и бронзовую медали. Мария Тихомирова стала первой в детском зачете среди мальчиков и девочек возрастной категории 10-14 лет. Серебряную медаль получила Варвара Афонина, а бронзу выиграла Варвара Яковлева. Ксения Семкова также принесла Химкам серебро за прохождение другого маршрута. «Поздравляю наших юных спортсменов! Они не только показали отличный результат...

Модный, дерзкий новый Like FM

Пегас-Туристик сделал заявление по зимним турам, рассказав о скидках

Любовь зла! Кологривый и Ковальчук сыграли в ромкоме

Пантера и джинглы ENERGY: чем удивит «Холоп из Парижа»

Химки

Несмотря на финансовые проблемы и отсутствие громких трансферов: ЦСКА подходит к матчу с «Зенитом» в группе лидеров РПЛ

Химки

Букмекеры обновили котировки на чемпионство «Спартака» после очередной покупки красно-белых

Химки на Moscow.media
Юрий Лужков

Память Юрия Лужкова почтут всероссийским теннисным турниром его имени

Химки на Ria.city

Химки

Юные таланты из Химок выступили на концерте в честь 85-летия округа

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Основателю "Гражданской обороны" Егору Летову могло бы исполниться 60 лет

Симфоническое Rammstein-шоу в A2

Волочкова заявила, что была вынуждена продать 20 квартир в Астрахани

Азия их рассудит // Арина Соболенко попробует отобрать лидерство в рейтинге WTA у Иги Швентек

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Ирина Винер приглашает всех россиян участвовать в конкурсе «Мы верим твердо в героев спорта»

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан

Турнир памяти Юрия Лужкова: юные теннисисты из разных городов соревновались в Москве

Источник: Джикия ведет переговоры с «Химками»

Бастрыкин заинтересовался общежитием для мигрантов в строящемся ЖК в Химках

Производитель упаковочных материалов в Москве: стрейч-пленки, биг-беги, скотч и ленты