«Химки» — ЦСКА. Стартовые составы на матч 7-го тура РПЛ

«Становиться терминатором, чтобы кому-то что-то доказывать, не собираюсь». Заболотный — о матче с ЦСКА

Римма Ястребова из Химок стала призером всероссийского турнира по шашкам

Круговой — о победе ЦСКА: «Хорошая игра. Главное, что не пропустили и закончили на ноль»

Московский "Спартак" обыграл казанский "Рубин" в матче РПЛ, играя в меньшинстве

Московский "Спартак" обыграл казанский "Рубин" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на стадионе "Лукойл Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в этой встрече забил аргентинец Эзекьель Барко на 74-й минуте с пенальти. Красно-белые с 62-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник москвичей Роман Зобнин. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Благодаря этой победе, "Спартак"...

И жили они долго и счастливо

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Stephane Rolland осень-зима 2024

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

В октябре «Шостакович опера балет» выступит в Большом театре

US Open. Рублев сыграет первым запуском на Арене Артура Эша, Гауфф – вторым, Соболенко последним на Арене Луи Армстронга

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

US Open

Теннисист Медведев прошел в третий круг US Open в Нью-Йорке

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

«Зенит» обновил программу // Лусиано Гонду сделал дубль в первом матче за клуб из Санкт-Петербурга