Тикнизян: «Зенит» — лучшая команда России, но ему можно составлять конкуренцию»

Садыгов: «Одилов и Капленко успешно прошли медосмотр в «Химках»

Защитник ЦСКА Круговой: «Зенит» посыпался без Вендела и Глушенкова»

«Локомотив» обыграл «Ростов» и вышел на первое место в турнирной таблице

В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ФК «Локомотив» обыграл ФК «Ростов» со счетом 3:2.

Игра у ростовчан не задалась с самого начала. Уже на 10-й минуте матча полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков забил желто-синим первый гол. Полузащитник «Ростова» Роналдо сравнял счет на 13-минуте, которая вовсе не стала несчастливой — в самом конце матча Роналдо забил ещё один мяч.

Кстати, бразильский форвард ФК «Ростов» Роналдо в этой игре забил голы в третьем матче подряд — до этого были голы в ворота «Химок» и «Оренбурга».

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Выставки «Интерткань» и Textile&Home состоятся с 10 по 12 сентября в четырех павильонах «Экспоцентра»

Елена Волкова

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Химки на Ria.city

Химки

Совет депутатов Химок утвердил список из 30 жителей для доски почета

Певец Shaman призвал Дурова вернуться в Россию, где свободно и легко дышится

«Авторадио – Санкт-Петербург» дарит билеты на концерт Владимира Преснякова

Волочкова назвала лучшего человека в российском шоу-бизнесе

"У него было удивительно интеллигентное чувство юмора" – Цискаридзе о великом Данелия

US Open

Чемпион "Большого шлема" дал прогноз на матчи трех россиян на старте US Open

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

«Спартак» вернется на тропу разгромов, а «Зенит» продлит серию скучных матчей. Экспресс на Кубок России