Штаб сборной России примет решение по игроку Глушенкову на следующей неделе

Еще 15 общественных территорий благоустроят в Химках к 1 сентября

Экс-игрок "Спартака" Мостовой: "Зенит" доволен, что не проиграл

«Ахмат» отыгрался с 0:2 в матче с «Химками» в РПЛ, но упустил победу

«Ахмат» сыграл вничью с «Химками» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 3:3.

На 31-й минуте счёт открыл Резван Мирзов. Второй гол на 67-й минуте забил Александр Руденко.

На 73-й минуте Александр Жиров сократил отставание «Ахмата», а на 76-й минуте Фелиппе довёл счёт до ничейного. Третий гол команды на 90+3 минуте забил Лукас Ловат.

У «Химок» третий гол на счету Антона Заболотного (90+8).

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Химки

«Ахмат» — «Химки» — 3:3. Видеообзор матча РПЛ с двумя голами в добавленное время