Штаб сборной России примет решение по игроку Глушенкову на следующей неделе

«Ахмат» отыгрался с 0:2 в матче с «Химками» в РПЛ, но упустил победу

Патриотическую лекцию ко Дню флага России провели для школьников из Химок

ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили тольяттинский «Акрон» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил на «ВЭБ-Арене» в Москве в субботу, 24 августа, и завершился со счетом 4:0 в пользу столичной команды. Голы в составе армейцев забили Тамерлан Мусаев (49 минута), Иван Обляков (60, 87, с пенальти) и Мойзес (82). Белорусский нападающий Артём Шуманский, вышедший на замену на 90 минуте, дебютировал за ЦСКА. Об этом пишет ТАСС. После этой игры московская команда набрала 10 очков и заняла четвертое место в турнирной таблице.

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

11 самых длинных рек России

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Химки

Телемачта Саранска 22 августа, в День российского флага окрасится в цвета триколора

Химки на Moscow.media

Химки на Ria.city

Химки

«Ахмат» — «Химки» — 3:3. Видеообзор матча РПЛ с двумя голами в добавленное время