Спортивный врач назвал минимальные сроки возвращения на поле сломавшего руку Глушенкова

Свыше 200 педагогов приняли участие в тематическом фестивале в Химках

Форвард

Форвард "Динамо" Хоссейннеджадмахаленколай забил дебютный мяч в РПЛ

Новичок махачкалинского "Динамо" иранский футболист Рамезан Хоссейннеджадмахаленколай Мохаммаджавад дебютировал в Российской премьер-лиге (РПЛ) в матче пятого тура против грозненского "Ахмата".

Форвард отличился точным ударом с левой ноги после выхода на замену в середине второго тайма - иранец поразил ворота соперника на 87-й минуте игры. В данный момент в матче идет компенсированное время ко второму тайму, счет 1:0 в пользу махачкалинской команды.