МВД: мужчина украл собаку Бэтти из магазина на улице Пожарского в Химках

Еще пять лифтов заменят в Лосино-Петровском в этом году

Латышонок стал рекордсменом «Зенита» по сухой серии с дебюта за клуб

ФК «Пари НН» проиграл «Краснодару», ведя в счете

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в пятом туре чемпионата российской премьер-лиги проводил матч на выезде с «Краснодаром» и уступил сопернику, ведя в счете по ходу встречи.

Гости забили первыми — на 36-й минуте Матео Стаматов перехватил пас Эдуарда Сперцяна и отдал мяч Хуану Боселли, а тот пробил верхом в ближний угол ворот Станислава Агкацева. Голкипер мяча дотронулся, но не более того.

Во втором тайме хозяева усилили натиск на поле, в том числе за счет замен, что и помогло им одержать победу со счетом 2:1.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Химки

«Зенит» потерял очки в матче с «Химками»: от поражения команду Семака спас гол Мостового на 89-й минуте

13 сентября Билли Новик исполнит песни Егора Летова в клубе «Космонавт»!

Прыжки на точность, массовый спорт и Найк Борзов: в Кемерове прошёл «Небофест-2024»