"Зенит" впервые потерял очки в новом сезоне Российской премьер-лиги

«Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате РПЛ

«Врачебная тайна». Медведев отказался называть сроки восстановления Глушенкова

Лучший бомбардир РПЛ Глушенков будет прооперирован из-за перелома со смещением

Петербургский «Зенит» сообщил подробности травмы нападающего команды Максима Глушенкова, полученной в матче против «Химок» (1:1) в 5-м туре российской Премьер-Лиги.

В середине первого тайма Глушенков повредил кисть после попадания мяча в руку и был заменен.

«По результатам обследования у игрока выявлен перелом лучевой кости правой руки со смещением.

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Чудеса в океане

Химки

«Зенит» потерял очки в матче с «Химками»: от поражения команду Семака спас гол Мостового на 89-й минуте

Минск

Лукашенко объяснил ситуацию с автоматом в 2020 году

Химки на Moscow.media
Сергей Брановицкий

Сайт дистрибьюции музыки. Площадки дистрибьюции музыки.

US Open

Наши в Нью-Йорке: что ждет Зарину Дияс и других казахстанцев в борьбе за US Open

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Медведев: давление на судей оказывает спортивный директор «Оренбурга»

МВД: мужчина украл собаку Бэтти из магазина на улице Пожарского в Химках

СЭ: «Химки» хотели арендовать Соболева