«Краснодар» обыграл ЦСКА и одержал первую победу в сезоне РПЛ

4-й тур РПЛ начался с минимальной победы «Пари НН» над «Химками» и ничьей в матче «Ростова» и «Рубина»

В подмосковном ТЦ "Мега Химки" объявлена эвакуация

"Зенит" со счетом 1:0 обыграл "Динамо" и единолично возглавил таблицу РПЛ

«Зенит» победил «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в матче четвертого тура четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 10 августа, на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:0.

Гол на 55-й минуте забил Максим Глушенков. На 86-й минуте не удалось реализовать пенальти футболисту «Динамо» Муми Нгамалё.

«Зенит» с 12 очками выходит в единоличные лидеры РПЛ. У «Динамо» — девять баллов и вторая строчка.

18 августа петербургский клуб на выезде встретится с «Химками»...

Романтическая ностальгия как инструмент укрепления брака: возвращаем страсть в отношения

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Воробьев сделал символическое вбрасывание шайбы перед финалом Кубка Овечкина

Елена Волкова

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Химки на Moscow.media
Михаил Мишустин

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Химки на Ria.city

Химки

Сквер Рубцовой, парк Толстого и Центральный лесопарк обустроят в Химках

Новый сезон в Мариинском театре откроется Торжественной мессой Бетховена

Танец тотемов, парад, ритуальный обряд, презентация семей. В Якутске отпраздновали «Кочевье – 2024»

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Ма Лун

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika