Футболисты «Пари НН» одержали домашнюю победу над «Химками»

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

В Йошкар-Оле рассказали о мероприятиях в честь Дня физкультурника

«"Зенит" пока недосягаем вообще ни для кого» // Евгений Евневич — о раскладах в четвертом туре чемпионата России по футболу

«Пари Нижний Новгород» одержал победу над подмосковными «Химками» в рамках четвертого тура РПЛ.

Матч, проходивший 9 августа на стадионе «Нижний Новгород», завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Нижегородцы одержали первую домашнюю победу в сезоне-2024/25. Счет в матче был открыт на 19 минуте. Точным ударом ворота соперника поразил нападающий нижегородцев Огнен Ожегович.

Следующий матч ФК «Пари НН» проведет на выезде с ЦСКА 14 августа 2024 года.

Ранее сообщалось...

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Бесплодие, рак мочевого пузыря, фиброз печени: тропическая зараза добралась до наших широт, сильно напугав туристов

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Сравнила с чемонадом: мать Тимати объяснила, почему не взяла Шишкову на отдых с внучкой

На Винтажном маркете в Москве пройдет день памяти Виктора Цоя

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле