ФК «Ростов» сыграл вничью с казанским «Рубином»

Современную игровую площадку установят в микрорайоне Сходня в Химках

Многодетным семьям из Химок напомнили о компенсации за школьную форму

Более 400 различных мероприятий пройдут в честь 85-летия Химок

Сборная США вышла в финал Олимпиады, победив Сербию в полуфинале со счётом 95:91

В финале сборная США встретится с командой Франции, хозяевами Игр. Финальный матч состоится 10 августа.

Сборная США по баскетболу вышла в финал Олимпийских игр в Париже, одержав победу над командой Сербии со счётом 95:91 в напряжённом полуфинальном матче.

Сербская команда доминировала в течение трёх четвертей и в какой-то момент вела с разницей в 13 очков. Однако американцы сумели переломить ход игры, выиграв решающую четвёртую четверть со счётом 32:15.

Новости...

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»