Параспортсмены из Химок стали чемпионами России по академической гребле

Трехстороннее соглашение о поддержке голбола подписали в Подмосковье

РПЛ: спартаковец Манфред Угальде дважды забил «Крыльям Советов», а команда Деяна Станковича выиграла у самарцев со счётом 3:0

Угальде забил за «Спартак» в третьем матче подряд

В РПЛ набирает обороты «Спартак». Второй матч подряд выиграл

В понедельник вечером, 5 августа, завершился 3-й тур недавно стартовавшего очередного сезона российской футбольной Премьер-лиги. В Москве играли местный «Спартак» и самарские «Крылья Советов». Первые учинили разгром вторым – 3:0. Стоит отметить, что это вторая кряду победа «красно-белых» после стартового поражения от «Оренбурга» (во 2-м туре со счетом 3:1 одолели «Химки»). В матче с «Крыльями» дублем отличился Манфред Угальде – 29-я и 56-я минута. Также гол на свой счет записал Данил Пруцев (40-я минута).

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»