«Химки» победили «Рубин» в дебютном матче Бакаева, «Зенит» разгромил «Ростов»

Глушаков из «Химок» прокомментировал победный матч с «Рубином»

Фильм «Элла и черный ягуар» покажут в парке Толстого в Химках

«Рубин» дома проиграл «Химкам» в третьем туре РПЛ

«Рубин» уступил «Химкам» в чемпионате России по футболу

Казанский «Рубин» на своем поле проиграл подмосковным «Химкам» 3 августа в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Рубина» голы забили Мирлинд Даку (45-я минута, с пенальти) и Александар Юкич (65-я минута). У «Химок» отличились Хетаг Хосонов (50-я минута), Эдгардо Фаринья (67-я минута) и Лукас Вера (85-я минута, с пенальти). В результате встреча завершилась при счете 3:2 в пользу «Химок». Отметим, «Рубин» после 3 матчей набрал 3 очка и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья