«Ничья в зачет»: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Ахмат» (Грозный) – 0:0

Соболев не приехал со «Спартаком» на матч с «Химками»

У «Краснодара» уже минус 4 от лидеров. Вице-чемпионы России проваливают старт нового сезона

«Спартак» уверенно обыграл «Химки» во втором туре РПЛ

Супердебют Барко и первая победа Станковича в РПЛ! «Спартак» разбил «Химки»

Во втором туре чемпионата России красно-белые выиграли в гостях у «Химок» (3:1). Даже удивительно, что первый тайм матча в Химках обошелся без голов.  Событий за 55 минут произошло очень много. Хозяева успели порадоваться на 41-й, однако шикарный удар Веры в левый от Максименко угол не стал дебютным голом аргентинца в составе подмосковной команды. Судьи долго разбирали эпизод и в итоге определили фол со стороны Заболотного. Нападающий «Химок» перед голевой атакой нарушил правила в отборе против Умярова.