Тренер "Спартака" Станкович заявил, что ощущает давление СМИ и болельщиков

Тренер "Химок" Артега заявил, что "Спартак" дожал их во втором тайме

Соболев не приехал со «Спартаком» на матч с «Химками»

У «Краснодара» уже минус 4 от лидеров. Вице-чемпионы России проваливают старт нового сезона

"Спартак" обыграл "Химки" в матче второго тура РПЛ

РИА Новости/Григорий Сысоев

Московский "Спартак" нанес поражение подмосковным "Химкам" во втором туре чемпионата России по футболу (РПЛ).

Встреча на "Арене Химки" закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет в матче открыл хавбек москвичей Эсекьель Барко (49-я минута) точным ударом со штрафного. При этом игра в Химках стал для аргентинца дебютной в составе красно-белых.

На 55-й минуте нападающий москвичей Манфред Угальде удвоил преимущество своей команды, а третий мяч забил...

Выставка

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира