"Спартак" и "Химки" назвали составы на матч второго тура РПЛ

Итоги работы по содержанию территорий с 22 по 26 июля подвели в Подмосковье

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Петербургский

Петербургский "Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 4:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Казани разгромил "Рубин" со счетом 4:0 в матче второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в мате, на "Ак Барс Арене" на 36-ой минуте открыл Максим Глушенков после точной передачи от Вендела. Затем, на 44-ой минуте реализовал пенальти Матео Кассьерра. После чего, на 55-ой минуте довел счет до разгромного Педро после точной передачи от Вендела и уже финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному времени встречи установил Вильсон Изидор после точной передачи от Артура.