"Спартак" проиграл "Оренбургу" в первом матче нового сезона РПЛ

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге

Тренер Станкович взял вину на себя за поражение "Спартака" от "Оренбурга"

"Оренбург" обыграл "Спартак" со счетом 2:0

"Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура РПЛ

Подмосковные "Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра прошла в Химках на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл 25-летний защитник Ильдар Шумахов, которому ассистировал 23-летний полузащитник Раджаб Магомедов. На 51-й минуте хозяева сравняли счет усилиями нападающего Антона Заболотного, который добил мяч в сетку из вратарской после отскока от голкипера дагестанской команды Давида Волка.

Ростовский ЭРЗ Желдорреммаш в 4,2 раза увеличил объем ремонта электровозов серии 2ЭС5К «Ермак».

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Жизнь

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

Адвокат Горшков: арест блогера Била не остановит его от новых пранков

Химки на Moscow.media
Анастасия Заворотнюк

Больше ничто не держит: после смерти Анастасии Заворотнюк ее семья покинула Москву

Химки на Ria.city

Химки

Лекцию об Олимпиаде-80 провели для школьников в Химках

Семья сотрудника Улан-Удэнского ЛВРЗ одержала победу в федеральном конкурсе

У посольства США в Москве прошел митинг-концерт Shaman против блокировки на YouTube

Shaman объяснил, почему выступил у посольства США в Москве

В сети появился ролик с исполнением Лолитой песни Моргенштерна

Ролан Гаррос

Красноярскую теннисистку Мирру Андрееву допустили на Олимпиаду в Париже

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Матчем в Москве воронежский «Факел» откроет новый сезон

Когда начнется РПЛ 2024–2025: дата начала 1 тура Чемпионата России по футболу сезона 24–25

Вперед в новый сезон! Сегодня ФК «Оренбург» на своем поле принимает московский «Спартак»