Станкович стал 5-м тренером "Спартака" подряд, не выигравшим свой дебютный матч

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче Станковича в РПЛ

"Оренбург" обыграл "Спартак" со счетом 2:0

«Спартак» проиграл «Оренбургу», «Краснодар» потерял очки в Грозном

«Химки» сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» в первом туре РПЛ

«Химки» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче первого тура чемпионата России.

Игра завершилась со счётом 1:1.

На 33‑й минуте счёт открыл защитник махачкалинцев Идар Шумахов. На 51-й минуте Антон Заболотный сравнял.

На 87-й минуте Максим Храмцов забил второй гол «Динамо», но он был отменён решением судьи.

Отметим, что в первом тайме «Химки» не реализовали два пенальти. Александр Руденко не смог забить на 23-й минуте, Хетаг Хосонов — на 39-й.

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Подбор летних шин на авто: важные критерии и рекомендации

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Спортсмен из сборной Архангельской области стал победителем масс-старте в Малиновке

«Бах vs Шопен под величественными сводами Петрикирхе

Иркутский саксофонист стал дипломантом конкурса композиторов «Академии Бутмана»

Основание памятника Рахманинову и площадку вокруг в Великом Новгороде ремонтируют впервые с 2009 года

На торги выставлена картина Фрэнка Синатры

«Такими вы их никогда не видели». ATP опубликовала видео с Медведевым и Рублёвым

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Гол Заболотного спас «Химки» от поражения в матче РПЛ с махачкалинским «Динамо»

Вперед в новый сезон! Сегодня ФК «Оренбург» на своем поле принимает московский «Спартак»

В Москве арестовали работника кафе, где избили экс-директора сети World Class

Когда начнется РПЛ 2024–2025: дата начала 1 тура Чемпионата России по футболу сезона 24–25