Архангелогородка Диана Кезина – бронзовый призер всероссийского теннисного турнира

В «Химках» высказались о возможном назначении Артиги

Дополнительные автобусы запустили на маршрутах № 22 и № 28 в Химках

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье почти в 40 парках региона

«Ленинградец» проиграл «Торпедо» в результативном матче и теперь команда из Ленобласти покинет первую лигу по итогам сезона ФНЛ – 2023/2024

«Питерец.ру» сообщал о захватывающем поединке первого круга, в котором «Ленинградец» сумел нанести торпедовцам поражение со счётом 3:2. Москвичи, которые уже не претендовали на повышение в классе перед заключительным туром, явно горели желанием рассчитаться с командой из Ленобласти: команда Олега Кононова открыла счёт в первом тайме, а на 53-й минуте Никита Карабашев во второй раз достал мяч из сетки своих ворот. Однако неожиданно забил Руслан Апеков (вот бы ему начать это делать чуть раньше – с начала второго круга...

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Россиянка рассказала, как в Европе приучают население есть насекомых: альтернативный белок на любой вкус теперь на каждом шагу

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Химки

Порядка 2 тыс человек приняли участие в акции «Проверь здоровье в парке»

Новые автобусы выйдут на маршруты в Реутове

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

Про царя в голове: Гергиев привез в «Большой» «Ивана Сусанина»

«12 Шедевров Моцарта» от Amadeus Concerts

«Моцарт vs Шопен» от Amadeus Concerts

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!