Архангелогородка Диана Кезина – бронзовый призер всероссийского теннисного турнира

«Химки» предложили контракт экс-наставнику «Родины»

Садыгов высказался о возможном назначении Артиги в «Химки»

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в 37 парках в эти выходные

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги

Футбольный клуб «Химки» выиграл чемпионат Первой лиги. В матче 34-го тура подмосковная команда обыграла дома новороссийский «Черноморец» со счетом 2:1.

Счет на 7-й минуте открыл защитник гостей Артем Воропаев. Однако подопечным Андрея Талалаева удалось вернуться в игру, и на 49-й минуте нападающий Александр Руденко счет сравнял. За 13 минут до конца основного времени матча вышедший на замену форвард Тимур Касимов забил победный мяч и принес «Химкам» победу.

Таким образом, подмосковный коллектив занял первое место в чемпионате...

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы