Андрей Воробьев: 40 новых автобусов выйдут на маршруты в Подмосковье

Свыше 40 мест для коллективных молитв в Курбан-байрам откроют в Подмосковье

Выездные медицинские пункты установят в 37 парках Подмосковья в выходные

Аналитики выяснили, что мужчины посещают торговые центры чаще женщин

Спортсменка из Химок победила на международном турнире по боксу

Людмила Воронцова представила Химки на 47-м международном турнире памяти Героя Советского Союза Константина Короткова по боксу. Спортсменка взяла золото в весовой категории до 57 килограммов. В полуфинале Людмила выиграла поединок с Хлими Хойлонд из Туниса, а в финале победила уроженку Таджикистана Мижгону Самадову. Всего в турнире приняли участие 98 спортсменов из 15 стран мира. «Мы очень рады, что выдающаяся спортсменка тренируется именно у нас и представляет наш городской округ на соревнованиях.

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Химки

«Химки» предложили контракт экс-наставнику «Родины»

Сергей Брановицкий

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Химки на Moscow.media
Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Химки на Ria.city

Химки

Концерт ко Дню России провели в ДК «Родина» в Химках

Добровинский: суд в Москве вернул исковое заявление Успенской к Киркорову

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

Певицу Анну Седокову экстренно прооперировали в Москве

Рэпер ST встретился с участниками «Российской студенческой весны» в Ставрополе

Кирилл Скачков

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу