Доверчивый россиянин «купился» на красивое фото иномарки в автосалоне и чуть было не расстался с десятками миллионов собственных рублей

Мотопробег по местам боевой славы Подмосковья стартовал в Химках

Жители Сходни присоединились к акции «Лес будущего» в Химках

Президент «Урала» негативно высказался о возможном введении тренерских запросов в футболе

Счет в финале баскетбольной Суперлиги стал равным

В Химках прошел второй финальный матч российской баскетбольной Суперлиги. На этот раз победу праздновали гости - «Динамо» из Владивостока. Счет в серии сравнялся — 1:1. В первой половине игры продолжился сценарий стартового поединка серии. Команды не уступали друг другу и внимательно играли в обороне. Первая половина встречи завершилась вничью — 34:34.  После перерыва химчане попытались захватить инициативу, но получилось это весьма условно. За десять минут удалось опередить гостей всего на два очка.

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии