Калужане могут стать участниками просветительских лекций ко Дню народного Единства

Челябинская область вошла в тройку лидеров по объемам ввода жилья

"Незаменимых" специалистов запретили

В Свердловской области осудили 9 торговцев палёным алкоголем

Хет-трик Кирилла Сухарева приносит победу над «Реактором»!

В стартовом отрезке «Мамонты Югры» существенно перебросали соперника 41-14. Счёт был открыт на второй минуте встречи: Кирилл Сухарев отправил шайбу в нижний угол. Через три минуты «Реактор» ненадолго восстановил равновесие. Ближе к концу отрезка Сухарев оформил дубль и сделал счет 2:1.

Во втором периоде «Мамонты» забросили две безответные шайбы. Сначала Кирилл Москвин первым успел на добывание, затем Максим Пащенко точно бросил в дальнюю девятку.

В финальной трети на мощный бросок Александра Шэна гости ответили двумя голами.