"Зима не за горами": Вильфанд обещает снег уже к концу этой недели

В Зауралье четыре жителя Югры предстанут перед судом за «покупку» водительских прав

Только 14,3% калужских семей могут купить квартиру в ипотеку без льгот

Берём реванш над «Чайкой»!

«Мамонты Югры» победили со счётом 5:3. «Чайка» трижды по ходу матча сравнивала счёт, но в последние две минуты наша команда забросила две шайбы. Нападающий Кирилл Москвин оформил дубль.

Наша команда открыла счёт на третьей минуте благодаря броску Кирилла Москвина. Спустя четыре минуты защитник «Чайки» ответил шайбой, но через 14 секунд Кирилл Сухарев вывел нас вперёд.

Во втором периоде «Мамонты Югры» пропустили в меньшинстве, но в концовке периода Александр Шэн всё же реализовал другое большинство.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса