Девять жителей Свердловской области признали виновными в продаже контрафактного алкоголя

Экс-глава комбината питания в ХМАО обвиняется в превышении полномочий

Северное сияние: что такое, где встречается , как увидеть

Магнитка – Югра где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 19 октября

Юниоры ХМАО завоевали две медали на первенстве России по биатлону

В Демино на юниорском чемпионате по биатлону представители ХМАО завоевали две медали. Спортсмены, которых тренирует Вадим Филимонов, блестяще выступили на двух гонках. Иван Филатов стал первым в спринтерской гонке, продемонстрировав фантастическую меткость — ни одного промаха. На второй позиции оказался Ярослав Конкин из Мордовии, а бронзу завоевал Олег Миронов из Тюменской области. Четвертое место у Тимофея Грехова, ещё одного ученика Вадима Филимонова; он допустил один промах и финишировал позже победителя на 36,9 секунды.

Усадьба Фряново

Встреча с поэтом «Садится солнце желтой хризантемой…», в рамках фестиваля «Золотая осень-2024»

Выставка

Выставка-юбилей «Рыцарь фантастики», к 90-летию со дня рождения Кира Булычёва, русского советского писателя-фантаста, ученого-востоковеда, сценариста.

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

Житель ХМАО угнал машину свого знакомого

Игорь Бутман выступит в Хабаровске на джазовом фестивале (РАСПИСАНИЕ)

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf споют на звездном девичнике

Хайп или потребность? Игорь Крутой рассказал, почему популярны народные песни

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

В Сургуте экипаж Росгвардии задержал местного жителя с наркотиками и муляжом гранаты

Шедевры русской хоровой музыки прозвучат в Магнитогорске

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024