В Сургуте открылась фотовыставка, посвященная годовщине образования регионального управления Росгвардии

В поисках реальности: Российское кино на кинофестивале «Флаэртиана»-2024

"Детям войны" в Югре компенсируют 50% оплаты жилья и ЖКУ

В Ханты-Мансийске обустроили территорию мини-зоопарка

Выездная встреча «Ижстали» с «Югрой» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский автономный округ. Еще одно поражение потерпела на выезде хоккейная команда «Ижсталь». В Ханты-Мансийске 20 сентября сталевары уступили местной «Югре» со счетом 4:1, передает пресс-служба ижевского клуба.

Первая шайба в ворота гостей из Удмуртии залетела на 10-й минуте матча, численное преимущество реализовал Угольников. Буквально через несколько секунд Махановский добавил к счету в пользу «Югры» второе очко. Разъяренный неудачным началом Кунишников сумел ответить хозяевам на 16-й минуте встречи...

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Российская мода на «Текстильлегпром»

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре стартовал турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти бойцов ОМОН Росгвардии, погибших при выполнении служебно-боевых задач