Выездные матчи чепецкой "Олимпии" будут показывать на большом экране

Стрелковая чехарда у мужчин и уверенная победа Подмосковья у женщин: чем запомнились эстафеты на ЧР по летнему биатлону

10 команд ведут борьбу в первом круге чемпионата России по следж-хоккею в Ижевске

Четыре проекта из Псковской области получили поддержку от Росмолодёжи

Одерживаем вторую победу подряд над «Авто» со счётом 3:1!

Сопернику удалось забросить первую шайбу уже на третьей минуте, но спустя 62 секунды Кирилл Сухарев сравнял. К концу первого периода счёт был уже 2:1: Матвей Круглов реализовал большинство.

Во второй двадцатиминутке счёт остался неизменным, хотя соперник давил, а наша команда удалялась. Но в заключительном периоде нам удалось удвоить преимущество благодаря голу Артёма Попова.

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут 18 сентября в 17:00. Наша команда встретится в Ледовом дворце спорта со «Стальными Лисами».

Ханты-Мансийск

KEY CAPITAL: Самые маленькие квартиры в РФ строят в Ленинградской области, а самые большие — в Чечне

Врач с гитарой: день рождения отмечает Александр Розенбаум

Суд не стал рассматривать иск Анастасии Волочковой к Пенсионному фонду

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

Джазовые шедевры прозвучат в районах Забайкалья во время фестиваля Олега Лундстрема (6+)

Маттео Берреттини снялся с нового турнира ATP-250 в Ханчжоу

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Офицер Росгвардии из Тамбова рассказал о силе духа и несгибаемом характере своей семьи