Во Владикавказе завершилось Первенство России по фехтованию спорта лиц с ПОДА

В ДВСС состоялся первый открытый матч по водному поло среди женских команд

Югорчане наблюдали мощное северное сияние

Одерживаем первую победу в сезоне!

Первый период остался за «Мамонтами Югры»: на 13-й минуте Вячеслав Шевцов замкнул точную передачу от Владислава Гаёва. Во второй двадцатиминутке сильнее оказался соперник, которому удалось сравнять счёт.

Под конец третьего периода «Мамонты Югры» вернули преимущество: на 54-й минуте Тимофей Киреев забросил вторую шайбу, а за минуту до конца основного времени Матвей Круглов удвоил отрыв. Для Киреева и Круглова шайбы в сегодняшнем матче стали первыми на уровне МХЛ. Лучшим игроком встречи также был признан Круглов.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов

Proenza Schouler весна-лето 2025

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar

Образовательный бизнес форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийский автономный округ

Хоккеисты из Воскресенска победили команду «Югра» на домашнем поле

Азия их рассудит // Арина Соболенко попробует отобрать лидерство в рейтинге WTA у Иги Швентек

«Несчастная ведьма»: Волочкова оскорбила дочь Успенской

Вилсаком на IT-пикнике, фестиваль науки и культуры и Летов. Куда пойти и поехать ревдинцам в выходные

«Разобралась с ними»: жена Джигана пожаловалась на обидчиков младшей дочери в школе

Туры поделили доходы // АТР и WTA сделали очередной шаг на пути к объединению продаж своих коммерческих прав

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Югорчанки выступили на музыкальном фестивале в Сербии

Прогноз погоды на 13-17 сентября 2024 года: аномально жаркая осень в Европейской России задерживается

KEY CAPITAL: Самые маленькие квартиры в РФ строят в Ленинградской области, а самые большие — в Чечне