На мосту «Красный дракон» в Ханты-Мансийске появилась новая подсветка

На Kazan Digital Week показали «вечный диск» для хранения данных

Сбер поддержал первый в Карелии форум семейного предпринимательства «Бизнес-клан», на котором обсуждали бизнес-практики и ESG-инициативы

Дзюдоисты Тульской области стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований в Москве

С 7 по 8 сентября в Москве состоялись Всероссийские соревнования на призы мастера спорта СССР по дзюдо Виктора Зайцева. Участие в турнире принимали юноши и девушки до 18 лет.

Бронзовые медали соревнований завоевали воспитанники ГУ ДО ТО "ОблСШОР по единоборствам" Ирина Борзыкина в весовой категории 52 кг и Константин Рытов в весовой категории 90 кг. Об этом сообщает минспорта Тульской области.

Ранее мы писали, что тульская АКМ обыграла "Югру" со счетом 3:2.

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём знаний

При поддержке Газпромбанка в Санкт-Петербурге представили пилотный трамвай для линии «Славянка»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Мир

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Афанасий Григорьев

В Петербурге собрали 250-й «умный» трамвай

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

Эксперты подсчитали, в каких городах легче накопить на квартиру

Певица Дубцова назвала поддержание здоровья нервной системы главным правилом красоты

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Литературный агент. Литературный агент в Москве. Литературный агент в России. Литературный агент официальный сайт.

Янник Синнер

Итальянец Янник Синнер выиграл у Тейлора Фритца первый сет финала US Open

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»