В Сургуте людям с инвалидностью помогают трудоустроиться

Мэр из ХМАО открыл сезон катания на льду

11-й центр «Точка роста» открыли в Сургутском районе

Пётр Пащенко выиграл «серебро» на Кубке Содружества по биатлону

Сборная Югры завоевала медаль в первый же день Кубка Содружества по биатлону, стартовавшего сегодня в Красноярске. Соревнования проходят на лыжероллерах, в них принимали участие ведущие биатлонисты России и Беларуси. В мужском спринте на 10 км югорчанин Петр Пащенко стал лучшим среди россиян, получив серебряную медаль. Победителем стал белорус Антон Смольский, на 23,3 секунды опередив нашего земляка. Бронзовую медаль завоевал Роман Еремин, отставший от победителя на 47,6 секунды. Все три призера допустили по одному промаху на огневых рубежах.

Возвращение игры «Миллион за улыбку» в день рождения «Юмор FM»

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Коллекция Marella «Le Muse» осень-зима 2024-2025

Создатели «Фиксиков» выпустили серию, посвященную учителям

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийск

В Югре состоялся форум федеральной программы «Обучение служением»

Спартак

Radio Colombia: "Спартак" купит Кордобы у "Краснодара" за 16 миллионов евро

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Певица Клава Кока пригласила квадробершу на концерт после инцидента с Mia Boyka

Едва прикрылась веником: Анастасия Волочкова поделилась пикантными фото из бани — похожа на кикимору

Певица Акула назовет дочь Раисой

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек оценила игру Пегулы в преддверии очной встречи в рамках 1/4 финала US Open

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Военные летчики - участники СВО - поблагодарили ребятишек из Ханты-Мансийска за письма поддержки

Спортсменка из Росгвардии раскрыла секрет семейного счастья

13 сентября в подмосковном Софрино состоится финал профессионального конкурса лесных служб России и Белоруссии «Лучший лесной пожарный 2024 года»