В Югре стартует новая шестилетняя программа расселения аварийного жилья

Брянцы завоевали четыре медали в финале Кубка России по лыжероллерам

Дмитрий Миляев поздравил тульский АКМ с первой победой в сезоне

Аналитики подсчитали, сколько работников в Пермском крае получают зарплату выше 86,5 тыс. руб.

В Ханты-Мансийске завершился финал Кубка России по лыжероллерам. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из разных регионов страны.

Брянскую область в финале представляли шестеро лыжников. На их счету четыре награды: золото, серебро и две бронзы, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта.

Полный комплект медалей завоевала Дарья Рогозина. Девушка пришла первой в персьюте классическим стилем на 15 километров, стала серебряным призером в общем зачете и выиграла бронзу в гонке с раздельным стартом.

Anex сделал заявление о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из различных городов России