58 место занимаем Пензенская область в рейтинге по высоким зарплатам в России

Офицер Росгвардии из Югры стал призером Чемпионата мира по смешанному рукопашному бою

Каждый четвертый нижегородец имеет зарплату выше средней по стране

Росгвардия и Рыбоохрана обсудили вопросы соблюдения законодательства в области рыболовства на территории Югры

Боксер из Лангепаса стал победителем международных соревнований в Сербии

С 26 августа по 2 сентября в Суботице проходил 42-й международный боксерский турнир «Золотая перчатка Воеводины» для юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 боксеров из 15 стран мира. В категории до 86 кг представитель Югры выиграл золотую медаль, одержав победу в финале над боксером из Республики Беларусь единогласно по решению судей. Следует отметить, что по результатам турнира сборная России стала лидером командного зачета, завоевав 25 медалей, включая 17 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую.

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

Психолог раскрыл детали романа Григория Лепса с 18-летней Авророй Кибой

Гарик Burito: «Рок-музыка – это моя опора»

Баста о детях: «Дочери мою музыку не слушают, а старшая вообще меня стесняется»

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Республика Коми стала партнёром авиакомпании «РусЛайн»

Сведения о границе Томской области с ХМАО – Югрой внесены в ЕГРН

Обогнали Самарскую область и Башкортостан: Оренбургская область расположилась на 28 месте в рейтинге регионов по высоким зарплатам