Три человека пострадали в столкновении с лосем на ЕКАД

Родственницы военных сталкиваются с вторичной травмой. Им нужна реабилитация, как при ПТСР, но государство недооценивает проблему

Турпоток в Свердловскую область с начала года составил порядка 2 млн человек

Межведомственная пожарно-техническая тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Югре

«Лада» одержала победу над «Югрой» в матче Кубка губернатора Челябинской области.

«Лада» одержала победу над «Югрой» в матче Кубка губернатора Челябинской области. Встреча, состоявшаяся в Челябинске 30 августа, завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба КХЛ.

Счет в матче на 7-й минуте второго периода открыла «Югра» — отличился Егор Гурзанов. «Лада» отыгралась и вышла вперед в третьем периоде благодаря дублю Андрея Алтыбармакяна.

В заключительном матче Кубка губернатора Челябинской...

Золотые регионы России: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказал, в каких городах чаще покупают изделия из золота

МИД РФ вновь отрицает факт этнической чистки в Нагорном Карабахе

Спа-тур в Fish Point family resort

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

В ХМАО рассказали о планах по разработке новых месторождений в Арктической зоне

Поэтический фестиваль «Послушайте!» к 100-летнему юбилею Булата Окуджавы пройдет в Дзержинске

«Единой России» засчитали Москву // Эксперты предсказали партии уверенную победу на выборах в Мосгордуму

Концерт Полины Гагариной в Иркутске перенесли на весну 2025 года

"Это меня глубоко ранит": Арбенина рассказала про домашнее насилие

US Open

Хуберт Хуркач одолел Тимофея Скатова на старте Открытого чемпионата США — 2024

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

РСХБ: сельское население – ключ к решению демографического вопроса в стране

В Пензе, Великом Новгороде и Старой Руссе пройдут выступления лауреатов всероссийских и международных конкурсов