«Трактор» победил «Ладу» на старте Кубка губернатора в Челябинске

Проекты Югры получат финансирование на благоустройство из федерального бюджета

Поражением от клуба «Динамо-Урал» из Уфы завершило домашний этап Кубка России волейбольное «Динамо-ЛО»

В Сургуте открыли центр дневного пребывания детей с инвалидностью

«Югра» уступила «Амуру» на предсезонном турнире в Челябинске

Команда Сергея Решетникова "Югра" встречалась с клубом из Хабаровска «Амур» и проиграла со счетом 1:2. Уже на второй минуте матч открыл Игнат Коротких, игрок соперников с дальнего востока. В начале третьего периода он увеличил отрыв своей команды. Только за три минуты до финального свистка Даниил Скориков смог сократить разрыв. В оставшиеся минуты югорчане старались сравнять счет, но соперник удержал победу. Впереди у хантымансийцев на турнире еще две встречи с командами КХЛ. 28 августа «мамонты» сыграют с хозяевами льда...

Фестиваль адаптивного спорта в Екатеринбурге

В ритме танца: Apelsin Ural Tango Marathon прошёл в столице Урала

Дым отечества — привычное всем сжигание листьев оказалось опаснее курения

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Valve's Deadlock has finally been announced, and it's as much a MOBA as it is a shooter

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Павел Дуров

Не молчи, говори! Поддержите Павла Дурова и свободный интернет!

Ханты-Мансийск на Ria.city

Новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск

Более 60 жителей Соснина ХМАО оказались заложниками бездорожья и бездействия властей

На аукцион выставлены личные вещи Фредди Меркьюри

«Воспитание искусством». Главред «АиФ» вручил награду Даниилу Крамеру

Город, в котором сыграет "Динамо": икорные конфеты, тайна Моцарта и старейший ресторан Европы

Сын Наташи Королевой все-таки женился на девушке, танцующей на шесте

US Open

Чемпион "Большого шлема" оценил сетку Даниила Медведева на US Open

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

РСХБ: сельское население – ключ к решению демографического вопроса в стране

Завершается укладка асфальтобетонного покрытия на участке трассы Урай — Советский