Итоги утренней сессии соревнований по легкой атлетике XVII Паралимпийских летних игр в Париже

В Ханты-Мансийске проведут краеведческий квест

Республика Коми стала партнёром авиакомпании «РусЛайн»

Тюменские вузы привлекают все больше студентов с Ямала

Подмосковная команда выиграла две медали чемпионата России по лыжероллерам

Подмосковные спортсмены выиграли золотую и бронзовую медали чемпионата России по лыжероллерам. Турнир проходит в Рыбинске с 23 по 28 июля. В эстафете победили Варвара Прохорова и Виктория Лукашова, второе и третье место заняли спортсменки из Санкт-Петербурга. «Победили, но не без происшествий. На первом этапе я попала в жуткий завал. Я травмировала ногу, у меня большая рана по всей ноге. Надеюсь смогу бежать следующие дни», — рассказала Прохорова. Иван Кочетков и Илья Кузнецов завоевали бронзовую медаль в командном спринте.

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Ханты-Мансийск

3 участника из Подмосковья стали победителями конкурса «Мастера гостеприимства»

Дистрибьюция Музыки.

«У вас будет мальчик!» Финалисты шоу «Место силы» предсказали Глюкозе беременность

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

Продвижение Песен и Музыки в Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний трека, плейлиста, лайки на трек. Кураторские Плейлисты.

Людмила Самсонова

Теннисистка Самсонова вышла в четвертый круг US Upen

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»