Смертельное ДТП произошло днем на Аэрофлотской улице в Сургуте

Студентка СурГУ завоевала «золото» всероссийской Универсиады

В Музее природы и человека в Ханты-Мансийске откроется выставка «Полный ход»

«Газпром-Югра» выиграл чемпионат России по мини-футболу

Чемпионат России по мини-футболу выиграл югорский клуб «Газпром-Югра» 21 июня, победив в пятом мачте финальной серии турнира против «Ухты». Основное время матча закончилось со счетом 3:3. В дополнительное время команды забили по два гола. В итоге матч закончился со счетом 5:5. Победитель определялся в серии пенальти, где сильнее оказались игроки «Югры» — 4:2. Таким образом, югорский клуб одержал четвертую решающую победу в финальной серии и стал чемпионом страны. glavno.smi.today

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как защитить зрение при просмотре ТВ

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Ханты-Мансийский автономный округ

При содействии актива ЛДПР в Нефтеюганске отправлена очередная партия гуманитарной помощи