За обман 277 жителей Югры на 45 млн рублей под предлогом списания долгов осудят учредителя фирмы

В одном из городов Югры потеряли медведя

В ХМАО мужчина покормил с рук медведя и попал на видео

В Краснодаре прошел Суперфинал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

Лучшие в УРФО: штангисты из ХМАО привезли домой 11 медалей

В рамках чемпионата и первенства Уральского федерального округа по тяжелой атлетике, штангисты из Сургутского района проявили себя наилучшим образом. Они завоевали целых 11 медалей. Соревнования проходили в городе Шадринске и собрали около 300 спортсменов со всего УРФО. Копилка спортивных достижений штангистов Сургутского района пополнена пополнена 6 золотыми, 3 серебряными и 2 бронзовыми медалями. Также стоит отметить, что как женская, так и мужская команды заняли первые места в общекомандном зачете.