Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

Слухи о трупе лягушке в банке с маринованными огурцами опровергли

Башнефть запустила высокотехнологичную установку по переработке газа

Развитие регионального малого и среднего бизнеса

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам

Сборная Тульской области успешно выступила в командном чемпионате азиатских городов по шахматам. Об этом сообщает официальный сайт Министерства спорта региона.

Соревнования проходили в Ханты-Мансийске на базе Югорской шахматной академии с 20 по 30 апреля. За победу боролись спортсмены из 11 стран.

Сборная Тульской области по итогам состязаний заняла третье место, пропустив вперед команды из иранского Тегерана и Сургута.

Тульские спортсмены набрали 12 очков, как и их соперники из Шри-Ланки.

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024