Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

В рамках Комплексных спортивных соревнований "Мы вместе. Спорт" в Ханты-Мансийске прошли соревнования по лыжным гонкам и биатлону спорта ПОДА и спорта слепых. Архангельскую область на соревнованиях представили Иван Кодлозёров и Глеб Овсянников. Об этом сообщает региональное министерство спорта

Спортсмен из мирного Иван Кодлозеров завоевал бронзовую медаль в биатлонной гонке на дистанции 12,5км среди лиц с ПОДА. Также Иван занял четвёртое место в лыжной спринтерской гонке.