Гражданства РФ впервые лишили троих выходцев из Таджикистана, не вставших на воинский учёт

На Дальнем Востоке уклонистов впервые лишили гражданства

В России впервые лишили гражданства не вставших на воинский учет мигрантов

Шипачев повторил бомбардирский рекорд Мозякина в КХЛ

Двойной ледяной душ для хоккейной «Волги»

В субботу на турнире на призы Губернатора молодую ульяновскую команду ждали два сложнейших матча: с вице-чемпионами страны из архангельского Водника и самой сборной России. Достаточно одного тайма Игры турнира проходят в формате два тайма по тридцать минут. Но в противостоянии двух В было бы достаточно и одного получасового отрезка. Его Водник выиграл со счётом 7:1. То есть мяч влетал в ворота Волги с периодичностью раз в четыре минуты с небольшим. У вас молодая совсем команда. Они устали. Не физически, а морально.

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу