Дубль Порядина помог «Спартаку» одержать победу над «Амуром» в матче КХЛ

Амурская область станет частью "аритмии" путешественника

"Спартак" в напряженном матче добыл победу в гостях у "Амура" в рамках КХЛ

«Амур» — «Спартак» — 4:5. Видеообзор матча КХЛ

Спартак"выиграл у "Амура" 5:4: герои матча Пашин и Локтионов.

В матче чемпионата КХЛ "Спартак" одолел "Амур" в Хабаровске со счётом 5:4. Хозяева вели в первом периоде, но москвичи ответили пятью результативными атаками во втором. Победа вернула "Спартаку" второе место в Западной конференции.

Московский клуб «Спартак» продемонстрировал волевое превосходство, одолев команду «Амур» в Хабаровске со счётом 5:4 в рамках чемпионата КХЛ, проводимого при поддержке FONBET.

В стартовом периоде хозяева льда смогли повести в счёте благодаря голам, заброшенным Ефимом Гуркиным и Алексом Броадхерстом.

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

Comedy Club

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

В бархатный сезон жители Калмыкии стали чаще выбирать для отдыха Дальний Восток и Краснодарский край

В афише выступления Розенбаума в Барнауле забыли указать дату

Mash: экс-участник Little Big попал в больницу с подозрением на инфаркт

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

Три очка Порядина принесли «Спартаку» волевую победу над «Амуром»