"Там сходят с ума по-своему". В России отреагировали на шоковую терапию в "Барысе"

В Туле задержали полицейских за организацию незаконной миграции

"Северсталь" одержала победу над "Амуром" в Хабаровске со счетом 2:1

Заявившую о ненависти к детям учительницу уволили из школы в Тюмени

«Амур» — «Северсталь» — 1:2. Видеообзор матча КХЛ с победным голом со вбрасывания

«Северсталь» одержала победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Северсталь» одержала победу над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Хабаровске 17 октября и начавшаяся на 2 часа позже запланированного времени из-за проблем со льдом, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 28-й минуте, когда Руслан Абросимов поразил ворота хозяев. На 51-й минуте «Амур» отыгрался благодаря голу Игната Коротких. Дело шло к овертайму...

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Королева призвала россиян беречь здоровье и не ходить к целителям

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Хабаровский край

Борец из Приамурья победил на глазах у главного тренера сборной России

Мир

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Михаил Мишустин

«СПУТНИКС» представила свои космические разработки Михаилу Мишустину на международном экспортном форуме «Сделано в России»

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

Матч КХЛ "Амур" vs "Северсталь": старт перенесен из-за проблем со льдом

Игорь Бутман — о Московском джазовом оркестре и предстоящем туре

Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями с использованием цифровых технологий

Концерт "Шопен при свечах"

Мартин Скорсезе спродюсировал фильм о приезде The Beatles в Америку

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске