Хабаровская студентка оказалась квадробером

В Хабаровске преподаватель оттаскал студентку по полу и выкинул из кабинета

Победа Владимира Индигирского в ДФО

В Хабаровске возбудили дело после того, как педагог выволок девушку из кабинета

«Ротор» и «СКА-Хабаровск» не выявили победителя, «Чайка» сыграла вничью с ФК «КАМАЗ» в Первой лиге

Волгоградский «Ротор» на своем поле сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» (1:1) в матче 14-го тура Мелбет — Первой лиги.

На гол Михаила Мальцева на 29-й минуте гости ответили забитым мячом Артема Быкова три минуты спустя.

В параллельной встрече «КАМАЗ» из Набережных Челнов на выезде поделил очки с «Чайкой» из Песчанокопского (0:0).

«Ротор» с 19 очками занимает 8-е место в турнирной таблице.

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Хабаровский край

Мэр Хабаровска проинспектировал ход реконструкции развязки Ленинградская - проспект 60-летия Октября - Восточное шоссе

Хабаровск

Скандал в учебном заведении: преподаватель применил силу к студентке, тянув её по полу