В Хабаровске преподаватель техникума протащил студентку по полу к выходу

Хабаровский край столкнулся с дефицитом снегоуборочной техники перед сезоном

В Хабаровске возбудили дело после того, как педагог выволок девушку из кабинета

ФК «Орёл» проиграл дублю «СКА-Хабаровск»

В Хабаровске на стадионе «Энергия» завершился матч в рамках 27-го тура Второй лиги «Б» с участием команды «СКА-Хабаровск-2» и ФК «Орёл». В этот раз удача вновь оказалась не на стороне орловской команды. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На пятой минуте матча «СКА-Хабаровск-2» открыл счёт. Гол забил Александр Максименко. Игра проходила с территориальным преимуществом хабаровчан. Орловцы имели шансы сравнять счёт, но сделать этого не удалось. Второй гол в ворота орловского вратаря Павла Земскова прилетел на 55-й минуте.

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

«Профессиональное завтра»: студенты МГППУ - призеры конкурса студенческих проектов

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Хабаровск

Хабаровский край

Борха Мартинес: в Испании некоторые люди следят именно за «Сочи» и «Химками»

Владимир Путин

Почему Токаев отказал Путину и не пришёл на приём? "Атомные игры" и глобальный выбор Казахстана

Хабаровск на Ria.city

Новости Хабаровска
Хабаровск

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

В Петербургской филармонии прозвучит «Симфония с колоколом» Арама Хачатуряна

Сваты Наташи Королевой пропустили свадьбу дочери из-за работы и болезни

Александрова не смогла пройти в полуфинал турнира WTA в Китае

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!