Футболистка из Мытищ завоевала медаль в составе сборной Москвы на турнире в Китае

Доставайте зимние куртки. Москву уже засыпало снегом, когда будет у нас: синоптики дали точный прогноз

Этой зимой Хабаровской край вновь завалит снегом

Проект «Билет в будущее» помогает школьникам Хабаровского края выбрать профессию

Спортсмен из Оренбургской области стал бронзовым призером чемпионата России по боксу

Спортсмен из Оренбургской области стал бронзовым призером чемпионата России по боксу. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Соревнования проходили в Иркутске. В них приняли участие более 400 спортсменов из 70 регионов. Оренбургскую область в составе сборной Приволжского федерального округа представляли 7 боксеров из Оренбурга и Орска.

Орский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Научные секреты раскроют на Всероссийском фестивале НАУКА 0+

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

Председателю СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту насильственных действий в отношении жителя Республики Крым

Минск

Путин: Москва и Минск могут дополнять друг друга в промышленных проектах

ТНТ

Лео Канделаки станет новым ведущим шоу «УТРО.ТНТ»