На выборы как на праздник. Атмосферу в регионах показали прямые включения

Россия в 2025 году полностью перейдет на версию 2.0 ГАС «Выборы»

День парламентского единства // Единороссы увеличили свое представительство в большинстве законодательных собраний

«Амур» одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

Хабаровский «Амур» на чужом поле одержал победу над «Барысом» (Астана) 9 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Очень надежная игра в обороне стала залогом гостевой победы хабаровских хоккеистов над «Барысом». «Барыс» — «Амур»: 1:5 (0:2, 0:2, 1:1); броски: 55-57; броски в створ ворот: 31-28; штраф: 8-4. Шайбы забросили: 0:1 — Грецкий Вячеслав (Грачев Евгений) — 2-я минута («Амур»); 0:2 — Ли Кэмерон (Шевченко Дмитрий) — 17-я минута («Амур»); 0:3 — Слепец Кирилл ...

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Михаил Александров: Зангезурский коридор Алиеву, оказывается, не нужен: новый кульбит бакинской пропаганды

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Хабаровск

Жеребьевка Кубка России Пути регионов. "Урал" сыграет со "СКА-Хабаровск", КАМАЗ встретится с "Торпедо".

Прокуратура Москвы: в отношении Моргенштерна возбудили уголовное дело

Дирижер Сергей Жилин: Масляков посвятил свою жизнь служению профессии

«Не знал ни русского, ни английского»: Игорь Крутой рассказал, чем зацепил его Денберел Ооржак

Алсу, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие звезды на концерте «День знаний в кругу семьи»

Арина Соболенко

Алексей Селиваненко объяснил, за счёт чего Соболенко удалось выиграть в финале US Open

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье