Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Во всех регионах России, где выбирали губернаторов и глав республик, победили действующие руководители

Памфилова рассказала, сколько бюллетеней признали недействительными на прошедших выборах

"Авангард" в конце матча вырвал победу над "Ак Барсом" в КХЛ

В понедельник, 9 сентября, на «G-Drive Арене» состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». В рамках третьего тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сильнее оказалась сибирская команда. Встреча завершилась со счетом 4:1. Матч начался очень активно. Уже на первой минуте казанцев вывел Николас Петан. Ему ассистировали Дмитрий Яшкин и Александр Барабанов. Однако это был единственный гол казанцев в матче. Омичи ответили уже через четыре минуты. Точным броском отметился Александр Филатьев.

Торжественная церемония открытия выставки «Интерткань-2024. Осень»

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Sotheby’s выставил на торги картины Фрэнка Синатры и Майлза Дэвиса

В Санкт-Петербурге прогремел фестиваль «Кинчев Фест»

В Петербурге собрали 250-й «умный» трамвай

Токсиколог Кутушов: как масло черного тмина может спасти ваше здоровье

Калинская и Самсонова вплотную приблизились к Касаткиной в рейтинге WTA

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье