Трое амурчан хотели продать в других регионах более четырех килограммов наркотиков

Российско-китайский заплыв после пятилетнего перерыва прошел на Амуре

В район Хабаровского края, где ухудшилась паводковая ситуация, прибыли спасатели

«СКА-Хабаровск» и «Сокол» разошлись миром в матче Первой лиги

«СКА-Хабаровск» на своем поле сыграл вничью с саратовским «Соколом» 23 августа в матче 7-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Сокола» голы забил Артем Максименко, отличившись на 4-й и 20-й минутах. Однако хабаровский клуб смог отыграться. Голы забили Никита Першин (45-я минута) и Рамазан Гаджимурадов (48-я минута). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «СКА-Хабаровск» после 7 матчей набрал 5 очков и занимает семнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги.

Как развивается деменция?

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Российская туристка в Турции вышла из отеля и пропала: начались поиски россиянки

Хабаровск

Предавшая Россию Анна Нетребко озадачила поклонников. Странные фото певицы появляются в соцсетях одно за другим

Концерт «Россия — это мы» состоялся в Музее Победы

Суд отклонил жалобу по иску третьей жены Градского на получение наследства

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Монтеррее

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Юношеская сборная Иркутской области завоевала бронзу на первенстве России по бильярду